Incontri e risultati

Incontri e risultati

DataMatchOraRisultatiLeagueCampo
UNDER 13 ROSSA - ASD ASS. GENITORI SCUOLECoppa Under 13 FIPAV
UNDER 16 - ENRICOCANTÙ ASSICURAZIONI GS DAL POCoppa Under 16 FIPAV
POLISPORTIVA DI NOVA - UNDER 14 BLUCoppa Under 14 FIPAV
F.LLI TRINCA BRESSO - UNDER 13 BLUCoppa Under 13 FIPAV
TERZA DIVISIONE U20 - POLISPORTIVA VAREDOCampionato Terza Divisione U20 Fipav
SECONDA DIVISIONE - PROGETTO VOLLEY LAINATECampionato Seconda Div. FIPAV
ASD SGEAM ROZZANO - UNDER 13 ROSSACoppa Under 13 FIPAV
UNDER 14 BLU - PALLAVOLO LIBERTAS SESTOCoppa Under 14 FIPAV
TERZA DIVISIONE U20 - NET CSC VOLLEYCampionato Terza Divisione U20 Fipav
UNDER 13 BLU - NET CSC VOLLEYCoppa Under 13 FIPAV
SECONDA DIVISIONE - ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDYCampionato Seconda Div. FIPAV
ASD UP12 MILANO - UNDER 16Coppa Under 16 FIPAV
UNDER 16 - ASD POL. GAREGNANO 1976 (VOLLEYMAX)Coppa Under 16 FIPAV
G.S. SF 82 - UNDER 13 BLUCoppa Under 13 FIPAV
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT - UNDER 14 BLUCoppa Under 14 FIPAV
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA - TERZA DIVISIONE U20Campionato Terza Divisione U20 Fipav
UNDER 13 ROSSA - POLISPORTIVA TREZZANO ASDCoppa Under 13 FIPAV
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD - SECONDA DIVISIONECampionato Seconda Div. FIPAV
A.P.D. GIOSPORT RHO - TERZA DIVISIONE U20Campionato Terza Divisione U20 Fipav
UNDER 13 BLU - PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASDCoppa Under 13 FIPAV
POL. COOP NOVATE VOLLEY A.S.D. - UNDER 16Coppa Under 16 FIPAV
UNDER 14 BLU - BRACCO PRO PATRIA MILANOCoppa Under 14 FIPAV
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO - UNDER 13 ROSSACoppa Under 13 FIPAV
NOVATE VOLLEY ASD - SECONDA DIVISIONECampionato Seconda Div. FIPAV
PRO VICTORIA PLUS TORNERIA COLOMBO - UNDER 13 BLUCoppa Under 13 FIPAV
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY - UNDER 14 BLUCoppa Under 14 FIPAV
U14M PALLAVOLO AVIS CERNUSCO - UNDER 14 MASCHILECoppa Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 16 - O.S.L. VOLLEY GARBAGNATECoppa Under 16 FIPAV
OLYMPIA BUCCINASCO - UNDER 13 ROSSACoppa Under 13 FIPAV
TERZA DIVISIONE U20 - ASD VOLLEY BRESSO S. CARLOCampionato Terza Divisione U20 Fipav
SECONDA DIVISIONE - L'ARCA VOLLEY ASDCampionato Seconda Div. FIPAV
UNDER 14 BIANCA - 2K VOLLEY PERTICATOOttavi di Finale Campionato Under 14 PGS
UNDER 18 - DON BOSCO ARESECampionato Under 18 P.G.S.
UNDER 18 - DON BOSCO ARESECampionato Under 18 P.G.S.
UNDER 16 MASCHILE - ASD ORATORIO SANT'ENRICOCoppa Under 16 Maschile Fipav
UNDER 13 BLU - NOVATE VOLLEY ASDCoppa Under 13 FIPAV
UNDER 12 ROSSA - ASD MAJESTIC VOLLEY BLUVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
2K VOLLEY PERTICATO - UNDER 14 BIANCAOttavi di Finale Campionato Under 14 PGS
GSO SAMPIETRINA - UNDER 12 BLUVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
UNDER 13 PGS - PALLAVOLO TRIUGGESEOttavi di finale Campionato Under 13 PGS
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. - UNDER 14 MASCHILECoppa Under 14 Maschile FIPAV
CENTRO SPORTIVO DESIANO - UNDER 14 GIALLACoppa Under 14 FIPAV
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO - TERZA DIVISIONE U20Campionato Terza Divisione U20 Fipav
POLISPORTIVA SOLARO A.D. - UNDER 16Coppa Under 16 FIPAV
POWERVOLLEY MILANO BLU - UNDER 16 MASCHILECoppa Under 16 Maschile Fipav
UNDER 13 ROSSA - SAN LUIGI TRENNO A.S.D.Coppa Under 13 FIPAV
UNDER 13 - VOLLEY CALOLZIOSeconda Fase Campionato Under 13 FIPAV
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO - SECONDA DIVISIONECampionato Seconda Div. FIPAV
UNDER 18 - G.O.S.S. VOLLEY BOLLATECampionato Under 18 P.G.S.
UNDER 16 - VISCONTINI MILANO GIALLACoppa Under 16 FIPAV
PALLAVOLO TRIUGGESE - UNDER 13 PGSOttavi di finale Campionato Under 13 PGS
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO BIANCA - UNDER 16 MASCHILECoppa Under 16 Maschile Fipav
UNDER 12 BLU - DIMENSIONE DONNA VOLLEY CORMANOVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
G.S. SF 82 - UNDER 12 ROSSAVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
UNDER 14 GIALLA - ASD MAJESTIC VOLLEYCoppa Under 14 FIPAV
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU - UNDER 14 BLUCoppa Under 14 FIPAV
DIAVOLI ROSA PINK - UNDER 14 MASCHILECoppa Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 13 - POL. COOP NOVATE VOLLEYCampionato Under 13 FIPAV
UNDER 14 MASCHILE - MAGENTA VOLLEYSedicesimi di Finale Campionato Under 14 Maschile Fipav
UNDER 13M - POWERVOLLEY MILANOCampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
VISCONTINI MILANO - UNDER 12 ROSSAVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
A.P.D. GIOSPORT RHO - SECONDA DIVISIONECampionato Seconda Div. FIPAV
TERZA DIVISIONE U20 - TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCACampionato Terza Divisione U20 Fipav
UNDER 14 GIALLA PGS - SF 82 NOVATE MILANESESedicesimi di Finale Under 14 PGS
PROPOSTA VIAGGI VOLLEY CORMANO - TERZA DIVISIONE U20Campionato Terza Divisione U20 Fipav
ATLETICO CEDRATE - UNDER 13 PGSSedicesimi di Finale Under 13 P.G.S.
UNDER 13 - PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUSCampionato Under 13 FIPAV
UNDER 14 MASCHILE - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSOSeconda Fase Campionato Under 14 Maschile
O.F.I. INZAGO - UNDER 14 BIANCA PGSSedicesimi di Finale Under 14 PGS
UNDER 16 Maschile - GONZAGA MILANOCoppa Under 16 Maschile Fipav
LAZZATE VOLLEY A.S.D. - UNDER 16Coppa Under 16 FIPAV
ASD CSC PALLAVOLO - UNDER 12 BLUVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
UNDER 14 Maschile - MONZA VOLLEY A.S.D.Coppa Under 14 Maschile FIPAV
SECONDA DIVISIONE - POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGOCampionato Seconda Div. FIPAV
UNDER 13 - NET CSC VOLLEYCampionato Under 13 FIPAV
TAGLIABUE CASE BRESSO - UNDER 13MCampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
SECONDA DIVISIONE - VOLLEY ANGELS CUSANO ASDCampionato Seconda Div. FIPAV
ROCKABILLA - BUIO CHP TEAMVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
SF 82 NOVATE MILANESE - UNDER 14 GIALLA PGSSedicesimi di Finale Under 14 PGS
TERZA DIVISIONE U20 - ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZOCampionato Terza Divisione U20 Fipav
UNDER 12 BLU - A.S.D. JOLLYVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
UNDER 14 - GONZAGA MILANO GIALLACampionato Under 14 FIPAV
UNDER 14M - DIAVOLI ROSACampionato Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 14 BIANCA PGS - O.F.I. INZAGOSedicesimi di Finale Under 14 PGS
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA - UNDER 13Campionato Under 13 FIPAV
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED - UNDER 16 BLU ECCELLENZACampionato Under 16 FIPAV
UNDER 13 PGS - ATLETICO CEDRATESedicesimi di Finale Under 13 P.G.S.
UNDER 18 - ASD VOLLEY BRESSO S. CARLOCampionato Under 18 Fipav
A.S.D. JOLLY - SECONDA DIVISIONECampionato Seconda Div. FIPAV
UNDER 13M - GONZAGA MILANO ROSSACampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
ROCKABILLA - QUELLI DEL VENERDI‘VOLLEY CUP - Ghela Top Misto
VOLLEY SEGRATE 1978 - UNDER 16 BLU ECCELLENZACampionato Under 16 FIPAV
UNDER 12 ROSSA - SERALL DVB VERDEVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
IL GATTO & LA VOLPE - VOLLEY CORMANO - UNDER 14Campionato Under 14 FIPAV
UNDER 16 BIANCA - TAGLIABUE CASE BRESSO VERDECampionato Under 16 FIPAV
POLISPORTIVA VAREDO - TERZA DIVISIONE U20Campionato Terza Divisione U20 Fipav
DESIO VOLLEY BRIANZA - UNDER 14MCampionato Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 14 - VISCONTINI MILANO GIALLACampionato Under 14 FIPAV
CENTRO SPORTIVO DESIANO GIALLA - UNDER 12 BLUVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
SECONDA DIVISIONE - A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCACampionato Seconda Div. FIPAV
UNDER 18 - G.S. CAGLIEROCampionato Under 18 Fipav
G.S. CAGLIERO - UNDER 16 BIANCACampionato Under 16 FIPAV
PALLAVOGLIARE - ROCKABILLAVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
NOVATE VOLLEY ASD - UNDER 16 BIANCACampionato Under 16 FIPAV
S. CARLO MILANO - UNDER 14 GIALLA PGSCampionato Under 14 PGS
UNDER 18 - MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCACampionato Under 18 Fipav
AS.P.E.S. GIALLA MILANO - UNDER 13 GIALLA PGSCampionato Under 13 PGS
UNDER 14M - TAGLIABUE CASE BRESSOCampionato Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 14 BIANCA PGS - SPERANZA CINISELLOCampionato Under 14 PGS
F.LLI TRINCA BRESSO - UNDER 13Campionato Under 13 FIPAV
UNDER 16 BLU ECCELLENZA - POLISPORTIVA SOLARO A.D.Campionato Under 16 FIPAV
UNDER 12 ROSSA - LAZZATE VOLLEY A.S.D.VOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
UNDER 14 - TAGLIABUE CASE BRESSO - NERACampionato Under 14 FIPAV
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO NERA - UNDER 13MCampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
NOVATE VOLLEY ASD 2009 - UNDER 12 BLUVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
NET CSC VOLLEY - TERZA DIVISIONE U20Campionato Terza Divisione U20 Fipav
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO - SECONDA DIVISIONECampionato Seconda Div. FIPAV
UNTOUCHBALL - ROCKABILLAVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU - UNDER 16 BLU ECCELLENZACampionato Under 16 FIPAV
UNDER 12 BLU - F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
NET CSC VOLLEY - UNDER 13Campionato Under 13 FIPAV
UNDER 16 BIANCA - SAN CARLO SPORT SSDCampionato Under 16 FIPAV
POLISPORTIVA VAREDO AZZURRA - UNDER 12 ROSSAVOLLEY S3 U12F SPRING FIPAV
UNDER 13 - LISSONE VOLLEY TEAMCampionato Under 13 FIPAV
UNDER 13 GIALLA PGS - CAGLIERO BIANCA MILANOCampionato Under 13 PGS
UNDER 14 - G.S. CAGLIEROCampionato Under 14 FIPAV
LEONE XIII MILANO - UNDER 14 BIANCACampionato Under 14 PGS
TNT VOLLEY MILANO - UNDER 14 GIALLACampionato Under 14 PGS
SECONDA DIVISIONE - PROGETTO VOLLEY LAINATECampionato Seconda Div. FIPAV
UNDER 14 GIALLA PGS - AS.P.E.S. MILANO BLUCampionato Under 14 PGS
UNDER 18 - L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTOCampionato Under 18 Fipav
DESIO VOLLEY BRIANZA - UNDER 13Campionato Under 13 FIPAV
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY - UNDER 14Campionato Under 14 FIPAV
UNDER 16 BIANCA - STELEMA VIAGGI VOLLEY CORMANOCampionato Under 16 FIPAV
UNDER 14 BIANCA PGS - PALLAVOLO CERNUSCOCampionato Under 14 PGS
VISCONTINI MILANO - UNDER 14 GIALLA PGSCampionato Under 14 PGS
MONZA VOLLEY A.S.D. - UNDER 14 MCampionato Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 16 BLU ECCELLENZA - VISCONTINI MILANOCampionato Under 16 FIPAV
VISCONTINI VERDE - UNDER 13 GIALLA PGSCampionato Under 13 PGS
NOVATE VOLLEY ASD - UNDER 12 BIANCACampionato Under 12 S3 Winter Fipav
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY - SECONDA DIVISIONECampionato Seconda Div. FIPAV
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO - SECONDA DIVISIONECoppa Regular Level Fipav
UNDER 13 GIALLA PGS - S. CARLO BLU MILANOCampionato Under 13 PGS
UNDER 14 M - POWERVOLLEY MILANO BLUCampionato Under 14 Maschile FIPAV
A.S.D. VISETTE VOLLEY - UNDER 16 BLU ECCELLENZACampionato Under 16 FIPAV
POL. COOP NOVATE VOLLEY - UNDER 13Campionato Under 13 FIPAV
UNDER 12 GIALLA - G.S. SF 82Campionato Under 12 S3 Winter Fipav
POWERVOLLEY MILANO - UNDER 13MCampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
VISCONTINI MILANO GIALLA - UNDER 16 BIANCACampionato Under 16 FIPAV
GONZAGA MILANO GIALLA - UNDER 12 BIANCACampionato Under 12 S3 Winter Fipav
CAGLIERO MILANO - UNDER 14 BIANCA PGSCampionato Under 14 PGS
UNDER 14 GIALLA PGS - CENTRO SCHUSTER MILANOCampionato Under 14 PGS
UA PAKELE - ROCKABILLAVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
UNDER 18 - VOLLEY SEGRATE 1978 BLUCampionato Under 18 Fipav
ROCKABILLA - UA PAKELEVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE - UNDER 18Campionato Under 18 Fipav
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD - UNDER 12 GIALLACampionato Under 12 S3 Winter Fipav
UNDER 16 BIANCA - ASD AURORA MILANOCampionato Under 16 FIPAV
LISSONE VOLLEY TEAM - UNDER 14 MCampionato Under 14 Maschile FIPAV
ASPES VOLLEY ASD - UNDER 14Campionato Under 14 FIPAV
SECONDA DIVISIONE - GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASDCoppa Regular Level Fipav
GONZAGA MILANO ROSSA - UNDER 13MCampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
UNDER 16 BLU - ASS. SPORTIVA AG MILANO BLUCampionato Under 16 FIPAV
BUIO CHP TEAM - ROCKABILLAVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO - UNDER 18Campionato Under 18 Fipav
UNDER 13M - TAGLIABUE CASE BRESSOCampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
UNDER 16 BIANCA - G.S. CAGLIEROCampionato Under 16 FIPAV
UNDER 14 BIANCA PGS - KOLBE MILANOCampionato Under 14 PGS
GONZAGA MILANO GIALLA - UNDER 14Campionato Under 14 FIPAV
UNDER 12 GIALLA - VOLLEY GIALLOBLUCampionato Under 12 S3 Winter Fipav
DIAVOLI ROSA - UNDER 14MCampionato Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 12 BIANCA - F.LLI TRINCA BRESSO BLUCampionato Under 12 S3 Winter Fipav
A.S.D. MOJAZZA - SECONDA DIVISIONECoppa Regular Level Fipav
UNDER 13 - MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCACampionato Under 13 FIPAV
UNDER 16 BLU ECCELLENZA - A.S.D. NEW VOLLEY ADDA REDCampionato Under 16 FIPAV
LEONE XIII MILANO - UNDER 13 GIALLA PGSCampionato Under 13 PGS
UNDER 14 - IL GATTO & LA VOLPE VOLLEY CORMANOCampionato Under 14 FIPAV
G.S. CAGLIERO - UNDER 18Campionato Under 18 Fipav
UNDER 13 GIALLA PGS - AS.P.E.S. GIALLA MILANOCampionato Under 13 PGS
F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA - UNDER 12 GIALLACampionato Under 12 S3 Winter Fipav
UNDER 14M - DESIO VOLLEY BRIANZACampionato Under 14 Maschile FIPAV
PRO VICTORIA VERDE - UNDER 12 BIANCACampionato Under 12 S3 Winter Fipav
UNDER 14 GIALLA PGS - S. CARLO MILANOCampionato Under 14 PGS
SPERANZA CINISELLO - UNDER 14 BIANCA PGSCampionato Under 14 PGS
UNDER 16 BLU ECCELLENZA - VOLLEY SEGRATE 1978Campionato Under 16 FIPAV
UNIABITA NET VOLLEY - UNDER 12 BIANCACampionato Under 12 S3 Winter Fipav
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS - UNDER 13Campionato Under 13 FIPAV
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE - UNDER 16 BIANCACampionato Under 16 FIPAV
QUELLI DEL VENERDI‘ - ROCKABILLAVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO - SECONDA DIVISIONECoppa Regular Level Fipav
ROCKABILLA - UNTOUCHBALLVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
UNDER 13 - F.LLI TRINCA BRESSOCampionato Under 13 FIPAV
UNDER 12 BIANCA - PALLAVOLO LIBERTASCampionato Under 12 S3 Winter Fipav
UNDER 12 GIALLA - GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANOCampionato Under 12 S3 Winter Fipav
UDER 14 BIANCA PGS - LEONE XIII MILANOCampionato Under 14 PGS
UNDER 16 BIANCA - NOVATE VOLLEY ASDCampionato Under 16 FIPAV
CAGLIERO BIANCA MILANO - UNDER 13 GIALLA PGSCampionato Under 13 PGS
UNDER 14 GIALLA PGS - TNT DILETT. VOLLEY MILANOCampionato Under 14 PGS
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA - UNDER 14Campionato Under 14 FIPAV
POLISPORTIVA SOLARO A.D. - UNDER 16 BLU ECCELLENZACampionato Under 16 FIPAV
TAGLIABUE CASE BRESSO - UNDER 14MCampionato Under 14 Maschile FIPAV
SECONDA DIVISIONE - ASD PALLAVOLO RHOCoppa Regular Level Fipav
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA - UNDER 18Campionato Under 18 Fipav
ROCKABILLA - PALLAVOGLIAREVOLLEY CUP - Ghela Top Misto
SAN CARLO SPORT SSD - UNDER 16 BIANCACampionato Under 16 FIPAV
UNDER 13 GIALLA PGS - VISCONTINI VERDECampionato Under 13 PGS
G.S. CAGLIERO - UNDER 14Campionato Under 14 FIPAV
UNDER 14 GIALLA PGS - VISCONTINI MILANOCampionato Under 14 PGS
UNDER 12 GIALLA - DIMENSIONE DONNA ACCONCIATURE CUSANOCampionato Under 12 S3 Winter Fipav
PALLAVOLO CERNUSCO - UNDER 14 BIANCA PGSCampionato Under 14 PGS
LISSONE VOLLEY TEAM - UNDER 13Campionato Under 13 FIPAV
UNDER 13M - PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO NERACampionato Under 13 6x6 Maschile Fipav
UNDER 16 BLU ECCELLENZA - BRACCO PRO PATRIA MILANO BLUCampionato Under 16 FIPAV
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU - SECONDA DIVISIONECoppa Regular Level Fipav
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO - UNDER 18Campionato Under 18 Fipav
UNDER 13 - DESIO VOLLEY BRIANZACampionato Under 13 FIPAV
VISCONTINI MILANO - UNDER 16 BLU ECCELLENZACampionato Under 16 FIPAV
UNDER 14 - ACQUA & SAPONE NET VOLLEYCampionato Under 14 FIPAV
UNDER 14M - MONZA VOLLEY A.S.D.Campionato Under 14 Maschile FIPAV
ASD CSC PALLAVOLO - UNDER 12 GIALLACampionato Under 12 S3 Winter Fipav
STELEMA VIAGGI VOLLEY CORMANO - UNDER 16 BIANCACampionato Under 16 FIPAV
SECONDA DIVISIONE - NOVATE VOLLEY ASDCoppa Regular Level Fipav
UNDER 16 BLU ECCELLENZA - A.S.D. VISETTE VOLLEYCampionato Under 16 FIPAV
VISCONTINI MILANO GIALLA - UNDER 14Campionato Under 14 FIPAV
S. CARLO BLU MILANO - UNDER 13 GIALLA PGSCampionato Under 13 PGS
UNDER 16 BIANCA - VISCONTINI MILANO GIALLACampionato Under 16 FIPAV
POWERVOLLEY MILANO BLU - UNDER 14MCampionato Under 14 Maschile FIPAV
UNDER 14 BIANCA PGS - CAGLIERO MILANOCampionato Under 14 PGS
CENTRO SCHUSTER MILANO - UNDER 14 GIALLA PGSCampionato Under 14 PGS
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY - SECONDA DIVISIONECoppa Regular Level Fipav
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU - UNDER 18Campionato Under 18 Fipav
KOLBE MILANO - UNDER 14 BIANCA PGSCampionato Under 14 PGS
ASD AURORA MILANO - UNDER 16 BIANCACampionato Under 16 FIPAV
UNDER 13 GIALLA PGS - LEONE XIII MILANOCampionato Under 13 PGS
UNDER 14M - LISSONE VOLLEY TEAMCampionato Under 14 Maschile FIPAV
AS.P.E.S. MILANO BLU - UNDER 14 GIALLA PGSCampionato Under 14 PGS
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU - UNDER 16 BLU ECCELLENZACampionato Under 16 FIPAV
UNDER 14 - ASPES VOLLEY ASDCampionato Under 14 FIPAV
SECONDA DIVISIONE - PCG COPRENO ASDCoppa Regular Level Fipav
UNDER 18 - A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDECampionato Under 18 Fipav